— Хочу поздравить соперника с победой. Что касается своей команды — я доволен ребятами. На поле сегодня действительно была команда, доставившая оппоненту немало хлопот. И если бы мы выжали максимум из момента на последней минуте... Думаю, одного очка мы сегодня были достойны. Хочу пожелать удачи МЛ в еврокубках — все таки они будут представлять нашу страну, — сказал Храпковский.

Сегодня, 20:18
Храпковский после матча с МЛ: «На поле была команда, доставившая оппоненту немало хлопот»
Главный тренер «Нафтана» Александр Храпковский резюмировал итоги противостояния с «МЛ Витебск» (1:2) в 13 туре Betera-Высшей лиги.
Оцените новость (доступно без регистрации)
Читайте также
2Сегодня, 16:59Высшая лига
«Торпедо-БелАЗ» разгромило БАТЭ: борисовчане обновили клубный антирекорд
«Автозаводцы» же не проигрывают уже в десяти матчах кряду!
1Вчера, 14:41Высшая лига
От Вейдыгера до Скроботова. Наши рекомендации к 13 туру BFantasy
Экспресс-оповещение.
4824 июня, 20:34Высшая лига
«Увольнение будет по статье». Леонов — об Адиеве, новичке из Габона и поисках тренера с PRO
Позиция владельца «МЛ Витебск».
