Ленцевич рассказал о будущем Лисаковича после матча с БАТЭ
Сегодня, 17:11

Ленцевич рассказал о будущем Лисаковича после матча с БАТЭ

«Будет ли он играть в матче с «Ислочью» — большой вопрос».

Главный тренер «Торпедо-БелАЗ» Дмитрий Ленцевич подвел итоги победного противостояния 13 тура Betera-Высшей лиги с БАТЭ (3:0), а также рассказал о перспективах продолжения сотрудничества с форвардом Виталием Лисаковичем.

— Я очень рад этой победе в непростых условиях. Стартовый состав, который вышел у БАТЭ — с достаточно неплохим подбором футболистов. Поэтому я рад этому результату и тому, что у нас на поле 90 минут был порядок.

— Лисакович и Руцкий сегодня явно выдали один из лучших матчей сезона.

— Лисакович — все мы знаем, что он умеет играть в футбол. Сейчас набрал хорошие кондиции, футбольные и физические. Руцкий — надеемся, что прогресс будет продолжаться.

— Понятное дело, что Лисакович набрал форму, но есть и вопрос контракта. Ведутся ли с ним переговоры о том, чтобы он остался в команде до конца сезона?

— Мы бы хотели, чтобы он остался. Понятно, кто откажется от такого футболиста, когда он так играет. Но будет ли он играть в матче с «Ислочью» — большой вопрос. Скорее, нет, чем да.

— То есть у него уже есть варианты?

— Я не знаю насчет вариантов, но останется он или нет — большой вопрос, — сказал Ленцевич.

«Торпедо-БелАЗ» разгромило БАТЭ: борисовчане обновили клубный антирекордМатериал по теме«Торпедо-БелАЗ» разгромило БАТЭ: борисовчане обновили клубный антирекорд