— На днях было объявлено, о переходах Кирилл Глущенкова и Марко Поповича.
Кирилл заменит ушедшего Макса Дзиова. Сегодня заключительный матч провел Саша Ломакин. Он уезжает, на его место пригласили Жарко. Мы просто компенсировали позиции ушедших игроков.
— Какие позиции планируете укрепить?
— Для усиления нужны возможности. Во-первых, вратарская позиция — наше очень уязвимое место. Дай бог все срастется и решим эту проблему. Конечно, хотелось бы подписаний и для конкуренции в составе. Хорошие игроки никогда не помешают, на любой позиции. Но есть пожелания, а есть возможности. Мы живем по возможностям. Не хотелось бы брать игрока только ради того, чтобы его взять. Тем более, вы видите, какой мы взяли курс на наложение? Возможно, и сейчас нам в какой-то степени и не хватает опытных игроков для результата. Но я хочу, чтобы игроки, которые находятся в «золотом» возрасте и которые, я надеюсь, будут в команде не один год, начнут примерять на себя лидерские качества. В таких матчах, как сегодня, болельщики и тренеры всегда надеются на личностей, на лидеров, которые могут решить и создать эпизод в столь непростой момент, — сказал Седнев.





