«Непросто было играть против своей команды, где я приобрел очень много опыта». Алыкулов — об игре с «Неманом»
Сегодня, 15:22

«Непросто было играть против своей команды, где я приобрел очень много опыта». Алыкулов — об игре с «Неманом»

Вингер минского «Динамо» Гулжигит Алыкулов высказался о матче 12 тура Betera-Высшей лиги против «Немана» (3:1).

— Всех приветствую. Не просто было играть против своей команды, где я приобрел очень много опыта, любви и поддержки, и помогла в моей карьере. В свою очередь хочу сказать, что я отдал все силы и был тем игроком, который хотел помочь клубу. Всем хочу сказать спасибо и успехов во всем, — написал в своем Instagram-аккаунте Алыкулов.

Напомним, что 25-летний игрок выступал за «Неман» в сезоне-2019, а также в 2023 и 2024-х годах. За гродненцев легионер суммарно провел 74 игры, в которых отметился 16 забитыми мячами и 14 ассистами. В составе «желто-зеленых« Алыкулов стал обладателем Betera-Кубка Беларуси.

«Каким боком он предатель?»: Ковалевич — об Алыкулове16Новость по теме«Каким боком он предатель?»: Ковалевич — об Алыкулове