— Состоялся разговор с руководством клуба, мы обменялись мнениями. По большому счету переговорам суждено было быстро завершиться по одной простой причине: я быстро согласился. От такого предложения, думаю, не отказываются.
— Расскажите, как проходит адаптация. Думаю, кроме Игоря Стасевича вы практически никого не знаете.
— Кроме него я знаю Виталия Васильевича (Рогожкина — bel.football). Мы с ним давно знакомы. Адаптация проходит вполне хорошо. Сегодня приехал утром, познакомился с инфраструктурой базы, сходил на футбольное поле перед тренировкой. Все в порядке, замечаний нет.
— Первый круг БАТЭ завершает немного в подвале таблицы, хотя в каждом матче практически давали всем бой. Успели уже обсудить ситуацию с остальными тренерами?
— Несколько матчей смотрел, в частности я приезжал на финал Кубка. После этого смотрел игру с «Молодечно» (4:1) уже по телевизору. Безусловно, у нас состоялся разговор. Я объяснил свое видение. Меня интересует мнение других тренеров. Это очень важная часть, потому что мы должны иметь одно понимание для того, чтобы донести мысли до ребят, — сказал Ромащенко.




