Подстрелов прокомментировал уход из минского «Динамо»
Сегодня, 16:36

Подстрелов прокомментировал уход из минского «Динамо»

Белорусский вингер Дмитрий Подстрелов раскрыл подробности своего ухода из минского «Динамо».

— Из «Динамо» ушли, чтобы получать больше игровой практики?

— У меня заканчивался контракт, он действовал еще месяц. Я получил предложение из Казахстана и принял решение попробовать свои силы за границей. Понятно, что «Динамо» — классный клуб, но я ведь и так четырехкратный чемпион Беларуси. Мне интересно поиграть в других турнирах. Вот в Албании завоевал бронзовые медали, попробую себя и в другом месте.

— «Динамо» не предлагало остаться?

— Как вам сказать... У меня на руках уже был вариант с Казахстаном, поэтому продление мы даже не обсуждали. В «Динамо» не стали препятствовать. Мы все обсудили и пожали руки, клуб пошел мне навстречу, — сказал Подстрелов.

В текущем сезоне за «бело-синих» Подстрелов провел восемь матчей во всех турнирах, в которых один раз получил предупреждение.

На данный момент белорус является игроком «Алтая». Матч 14 тура чемпионата Казахстана против «Жетысу» (3:3) стал дебютным для Подстрелова за клуб. Подстрелов вышел в старте и провел на поле весь матч.

После 14 туров «Алтай» занимает 15 строчку в турнирной таблице чемпионата Казахстана, имея в активе десять очков.

Дмитрий Подстрелов объяснил свой переход в «Алтай»Новость по темеДмитрий Подстрелов объяснил свой переход в «Алтай»Подстрелов прокомментировал уход из минского «Динамо»1Новость по темеАлександр Шагойко высказался об уходе Дмитрия ПодстреловаДва белоруса из чемпионата Казахстана прибавили в цене на портале TransfermarktНовость по темеДва белоруса из чемпионата Казахстана прибавили в цене на портале Transfermarkt