Рогожкин извинился перед болельщиками БАТЭ за поражение от «Торпедо-БелАЗ»
Сегодня, 16:552

Рогожкин извинился перед болельщиками БАТЭ за поражение от «Торпедо-БелАЗ»

«Нам на самом деле очень стыдно».

Главком БАТЭ Виталий Рогожкин подвел итоги противостояния 13 тура Betera-Высшей лиги с «Торпедо-БелАЗ» (0:3).

— Прежде всего, хочу извиниться перед нашими болельщиками за этот результат. Дальше что-то комментировать, наверное, неправильно. Результат говорит сам за себя. Нам на самом деле очень стыдно за сегодняшнюю игру. Ничего не остается, кроме как сказать, что мы будем работать и постараемся исправить ситуацию, — сказал Рогожкин.

«Торпедо-БелАЗ» разгромило БАТЭ: борисовчане обновили клубный антирекорд1Материал по теме«Торпедо-БелАЗ» разгромило БАТЭ: борисовчане обновили клубный антирекордБАТЭ обновил антирекорд клуба по матчам без побед в Высшей лиге1Новость по темеБАТЭ обновил антирекорд клуба по матчам без побед в Высшей лигеBetera-Высшая лига. «Торпедо-БелАЗ» уверенно обыграло БАТЭНовость по темеBetera-Высшая лига. «Торпедо-БелАЗ» уверенно обыграло БАТЭ