Главком БАТЭ Виталий Рогожкин подвел итоги противостояния 13 тура Betera-Высшей лиги с «Торпедо-БелАЗ» (0:3).
— Прежде всего, хочу извиниться перед нашими болельщиками за этот результат. Дальше что-то комментировать, наверное, неправильно. Результат говорит сам за себя. Нам на самом деле очень стыдно за сегодняшнюю игру. Ничего не остается, кроме как сказать, что мы будем работать и постараемся исправить ситуацию, — сказал Рогожкин.





