— Какие у вас сложились отношения с Артемом Леоновым?
— Нормальные рабочие отношения. Он делает свою работу. Это частный клуб, и он большую работу проделывает. Тем не менее, ряд его публичных высказываний кажутся мне странными. Но я повторюсь: не хотел бы давать оценку ни его действиям, ни действиям руководства клуба, — сказал Адиев.

21 июня, 21:011
«Ряд его публичных высказываний кажутся мне странными»: Адиев — о Леонове
Наставник «МЛ Витебск» Магомед Адиев высказался об отношениях с руководителем клуба Артемом Леоновым.
Оцените новость (доступно без регистрации)
Читайте также
5Вчера, 07:35Высшая лига
У Челядинского уже девять результативных замен! Он главный провидец Высшей лиги
Хотя поначалу сам страдал от подобных решений коллег.
822 июня, 13:40Высшая лига
«Только один Жига в Гродно». Как «Динамо» переиграло «Неман» и подпортило Ковалевичу праздник
Трибуны провоцировали Алыкулова, а он ответил голом и пасом.
821 июня, 22:15Высшая лига
Молодость побила опыт и испортила праздник: «Неман» проиграл «Динамо» в круглую для Ковалевича дату
Быстрый взгляд на центральный матч тура в Betera-Высшей лиге.


