Российский футбольный агент Дмитрий Селюк в комментарии корреспонденту bel.football рассказал о будущем хавбека «Динамо-Минск» Фаваза Абдуллахи.
— Ситуация простая: Фаваз — лучший игрок чемпионата на своей позиции. И это нормально, что к нему проявляют интерес другие клубы, в частности — «МЛ».
— У футболиста 30 июня истекает срок действия контракта с минским «Динамо». Каковы ваши дальнейшие действия?
— У нас есть несколько вариантов развития событий: это как остаться в «Динамо-Минск», так и перейти в «МЛ Витебск». Есть предложения и из других европейских команд.
— Когда стоит ожидать решения?
— В ближайшие пару дней. Сейчас идет разговор с руководством, тренером «Динамо-Минск», — отметил Селюк.





