Селюк прокомментировал ситуацию с возможным переходом Абдуллахи в МЛ
Сегодня, 13:569

Селюк прокомментировал ситуацию с возможным переходом Абдуллахи в МЛ

«Есть несколько вариантов развития событий».

Российский футбольный агент Дмитрий Селюк в комментарии корреспонденту bel.football рассказал о будущем хавбека «Динамо-Минск» Фаваза Абдуллахи.

— Ситуация простая: Фаваз — лучший игрок чемпионата на своей позиции. И это нормально, что к нему проявляют интерес другие клубы, в частности — «МЛ».

— У футболиста 30 июня истекает срок действия контракта с минским «Динамо». Каковы ваши дальнейшие действия?

— У нас есть несколько вариантов развития событий: это как остаться в «Динамо-Минск», так и перейти в «МЛ Витебск». Есть предложения и из других европейских команд.

— Когда стоит ожидать решения?

— В ближайшие пару дней. Сейчас идет разговор с руководством, тренером «Динамо-Минск», — отметил Селюк.

Селюк прокомментировал ситуацию с возможным переходом Абдуллахи в МЛ7Новость по темеФаваз Абдуллахи не перейдет в «МЛ Витебск». Известна причина«МЛ Витебск» заинтересован в переходе лидера минского «Динамо»7Новость по теме«МЛ Витебск» заинтересован в переходе лидера минского «Динамо»