На счету игрока три мяча в одиннадцати встречах Первой лиги.
‒ Ты центрбек и в то же время один из главных бомбардиров команды.
‒ Про свои голы могу сказать, что в три моих мяча сложились действия всей команды. Первый гол получился, когда я удачно на добивании доработал, второй и третий оказались схожими: сначала Саня Булычев подал хорошую передачу с угла, а потом Саша Чиж просто как рукой набросил. А мне нужно было голову правильно подставить ‒ и мяч в воротах.
У меня есть желание попробовать себя (не говорю про нападающего) крайним защитником или опорным. Но одно дело, когда такое себе представляю я, и совсем другое, что думает об этом тренер. И именно тренеру решать, где я более полезен для команды. Да и лично мне комфортнее на привычной позиции, потому что я всю жизнь играю в центре защиты, поэтому и понимаю вовремя, где как перестраиваться. Нужный опыт уже имеется, грубо говоря, — сказал Ямлиханов.



