«У «Слонима-2017» с зарплатами не сказать, чтобы плохо, но и не супер-мега-классно» — Подрецкий
Сегодня, 17:23

«У «Слонима-2017» с зарплатами не сказать, чтобы плохо, но и не супер-мега-классно» — Подрецкий

Главный тренер «Слонима-2017» Сергей Подрецкий раскрыл подробности о финансах команды.

— У нас с зарплатами не сказать, чтобы плохо, но и не супер-мега-классно. Еще недавно могли благодаря спонсорским средствам платить игрокам три тысячи рублей. Думаю, по меркам первой лиги это отлично. А сейчас вместе с питанием — примерно две тысячи. Плюс премиальные, которые те же: за победу — триста рублей, за ничью — наполовину меньше, — рассказал Подрецкий.

После 12 туров «Слоним-2017» занимает четвертую строчку в Первой лиге, имея в активе 23 очка.

В «Слониме-2017» выразили желание стать одним из восьми лучших клубов Первой лигиНовость по темеВ «Слониме-2017» выразили желание стать одним из восьми лучших клубов Первой лиги