— У нас с зарплатами не сказать, чтобы плохо, но и не супер-мега-классно. Еще недавно могли благодаря спонсорским средствам платить игрокам три тысячи рублей. Думаю, по меркам первой лиги это отлично. А сейчас вместе с питанием — примерно две тысячи. Плюс премиальные, которые те же: за победу — триста рублей, за ничью — наполовину меньше, — рассказал Подрецкий.
После 12 туров «Слоним-2017» занимает четвертую строчку в Первой лиге, имея в активе 23 очка.




