В «Слониме-2017» выразили желание стать одним из восьми лучших клубов Первой лиги
Сегодня, 17:52

В «Слониме-2017» выразили желание стать одним из восьми лучших клубов Первой лиги

Главный тренер «Слонима-2017» Сергей Подрецкий рассказал о поставленной задаче команды.

— Какой была ваша турнирная задача перед началом сезона?

— Сами себе поставили цель, особо ее не выпячивая. Наш ориентир — верхняя половина таблицы. Хотим стать одной из восьми лучших команд лиги. И весной на фоне успехов эту задачу не меняли, — сказал Подрецкий.

После 12 туров «Слоним-2017» занимает четвертую строчку в Первой лиге, имея в активе 23 очка.

«У «Слонима-2017» с зарплатами не сказать, чтобы плохо, но и не супер-мега-классно» — ПодрецкийНовость по теме«У «Слонима-2017» с зарплатами не сказать, чтобы плохо, но и не супер-мега-классно» — Подрецкий