— Какой была ваша турнирная задача перед началом сезона?
— Сами себе поставили цель, особо ее не выпячивая. Наш ориентир — верхняя половина таблицы. Хотим стать одной из восьми лучших команд лиги. И весной на фоне успехов эту задачу не меняли, — сказал Подрецкий.
После 12 туров «Слоним-2017» занимает четвертую строчку в Первой лиге, имея в активе 23 очка.




