— Как в «Динамо» оценили соперника в Лиге конференций?
— Хороший соперник, точно неуступчивый. Но у нас только один вариант — надо проходить дальше. Нет права на ошибку.
— Вопрос по логистике решен? На чем будете добираться?
— Не знаю. Это нужно узнавать у руководства клуба, — сказал Варданян.
Напомним, соперником «бело-синих» в еврокубках стал северомакедонский «Силекс».
Первый матч пройдет 9 июля на стадионе «Берое». Начало встречи — 20:00.
Второй поединок состоится 16 июля и стартует в 21:00.





