Хендрик Бонманн, Лудогорец
1 августа 2024, 15:23

Вратарь «Лудогорца» Бонманн: «Игроки «Динамо» мощно сплотись — это очень хорошая команда»

Голкипер болгарского «Лудогорца» Хендрик Бонманн прокомментировал ответный матч квалификации 2 раунда Лиги чемпионов с минским «Динамо» (0:1). — Мы надеялись, что игра будет чуть л...

Голкипер болгарского «Лудогорца» Хендрик Бонманн прокомментировал ответный матч квалификации 2 раунда Лиги чемпионов с минским «Динамо» (0:1).

— Мы надеялись, что игра будет чуть легче, но таковы были обстоятельства. Довольно напряженная игра для нас в обороне. У нас было достаточно причин для мотивации, но они очень мощно сплотились. Это очень хорошая команда, — сказал Бонманн.

«Динамо» вперые забило с игры в Лиге чемпионов, но этого оказалось мало, чтобы пройти «Лудогорец». Теперь на очереди Гибралтар.