Артем Турич: «Насчет предложений из других команд — время покажет»
Сегодня, 15:01

Артем Турич: «Насчет предложений из других команд — время покажет»

Полузащитник «Минска» Артем Турич в комментарии корреспонденту bel.football Владимиру Сагановичу высказался о предложениях от других команд.

— У вас очень хорошо получается играть за «Минск». Если не секрет, есть ли какие-нибудь предложения от других команд? Может, планируете идти на повышение?
— Сейчас я игрок футбольного клуба «Минск» и полностью отдаюсь в каждой игре. Стараюсь показать себя с лучшей стороны и надеюсь, наша команда будет как можно выше в турнирной таблице. А насчет предложений из других команд — время покажет. На данный момент я игрок «Минска», и я очень счастлив здесь находиться, — сказал Турич.

В текущем сезоне 21-летний хавбек провел 13 матчей в Betera-Высшей лиге, отметившись одним забитым мячом и пятью голевыми передачами.

«Скорее да, чем нет»: Турич — о возможном пенальти в ворота брестского «Динамо»Новость по теме«Скорее да, чем нет»: Турич — о возможном пенальти в ворота брестского «Динамо»«Матчи в Бресте надо ставить в полдевятого или в девять вечера»: Турич — о проблеме встреч в жаруНовость по теме«Матчи в Бресте надо ставить в полдевятого или в девять вечера»: Турич — о проблеме встреч в жару