— У вас очень хорошо получается играть за «Минск». Если не секрет, есть ли какие-нибудь предложения от других команд? Может, планируете идти на повышение?
— Сейчас я игрок футбольного клуба «Минск» и полностью отдаюсь в каждой игре. Стараюсь показать себя с лучшей стороны и надеюсь, наша команда будет как можно выше в турнирной таблице. А насчет предложений из других команд — время покажет. На данный момент я игрок «Минска», и я очень счастлив здесь находиться, — сказал Турич.
В текущем сезоне 21-летний хавбек провел 13 матчей в Betera-Высшей лиге, отметившись одним забитым мячом и пятью голевыми передачами.





