— По вашему мнению, был пенальти в ворота брестского «Динамо»?
— Уже посмотрев повтор, наверное, скорее да, чем нет. Но судья находится в лайве. Ему тоже надо выбрать правильную позицию, чтобы увидеть, попал ли мяч в руку. Возможно, да, где-то что-то не увидел, но все мы люди, все мы ошибаемся. Да, бывает такое. Значит, оно так и должно быть. Поэтому двигаемся дальше и уже настраиваемся на следующую игру, — заявил Турич.
Напомним, что в матче 13 тура Betera-Высшей лиги между «Минском» и брестским «Динамо» (0:0) состоялся следующий эпизод: после удара футболиста «горожан» Драчева мяч попал в руку защитника брестчан Павловца. Судья матча Дмитрий Марков никак не отреагировал на эпизод.





