«Скорее да, чем нет»: Турич — о возможном пенальти в ворота брестского «Динамо»
Сегодня, 14:51

«Скорее да, чем нет»: Турич — о возможном пенальти в ворота брестского «Динамо»

Полузащитник «Минска» Артем Турич в комментарии корреспонденту bel.football Владимиру Сагановичу высказался о возможном пенальти в ворота «Динамо».

— По вашему мнению, был пенальти в ворота брестского «Динамо»?
— Уже посмотрев повтор, наверное, скорее да, чем нет. Но судья находится в лайве. Ему тоже надо выбрать правильную позицию, чтобы увидеть, попал ли мяч в руку. Возможно, да, где-то что-то не увидел, но все мы люди, все мы ошибаемся. Да, бывает такое. Значит, оно так и должно быть. Поэтому двигаемся дальше и уже настраиваемся на следующую игру, — заявил Турич.

Напомним, что в матче 13 тура Betera-Высшей лиги между «Минском» и брестским «Динамо» (0:0) состоялся следующий эпизод: после удара футболиста «горожан» Драчева мяч попал в руку защитника брестчан Павловца. Судья матча Дмитрий Марков никак не отреагировал на эпизод.

Артем Турич: «Насчет предложений из других команд — время покажет»Новость по темеАртем Турич: «Насчет предложений из других команд — время покажет»«Матчи в Бресте надо ставить в полдевятого или в девять вечера»: Турич — о проблеме встреч в жаруНовость по теме«Матчи в Бресте надо ставить в полдевятого или в девять вечера»: Турич — о проблеме встреч в жару