— Два матча подряд играете в обед, да и еще по такой жаре. Это как-то тяготит спортивного директора «Торпедо-БелАЗ»?
— Я могу поблагодарить, что ветер был, да и мы стояли под козырьком. В целом — это трудности для футболистов в такую погоду играть, но это их работа. Это неудобно, но всем удобно не сделаешь и матчи в одно время вечером не поставишь. Поэтому относимся с пониманием, а когда 3:0 выигрываешь, то с большим пониманием, — сказал Политевич.
Полный выпуск подкаста «На бровке» смотрите по ссылке.




