— Как тебе в +30 играть?
— Я бы в час поставил матч — идеально, а уже в 14:30 — поздновато.
— Второй раз подряд ставят матчи «Торпедо-БелАЗ» в обеденное время.
— Мы же не критикуем федерацию, просто говорим спасибо и что мы справимся. Чемпионат мира как-то играют. Оправдания тут лишние, выиграли — прекрасное настроение, — сказал Побудей.
Полный выпуск подкаста «На бровке» смотрите по ссылке.




