«Мы не критикуем федерацию, просто говорим, что справимся»: Побудей — о проблеме встреч в жару
Сегодня, 15:53

«Мы не критикуем федерацию, просто говорим, что справимся»: Побудей — о проблеме встреч в жару

Полузащитник «Торпедо-БелАЗ» Вадим Побудей в подкасте «На бровке» с иронией высказался о проведении игр в сильную жару.

— Как тебе в +30 играть?
— Я бы в час поставил матч — идеально, а уже в 14:30 — поздновато.

— Второй раз подряд ставят матчи «Торпедо-БелАЗ» в обеденное время.
— Мы же не критикуем федерацию, просто говорим спасибо и что мы справимся. Чемпионат мира как-то играют. Оправдания тут лишние, выиграли — прекрасное настроение, — сказал Побудей.

Полный выпуск подкаста «На бровке» смотрите по ссылке.

«Торпедо-БелАЗ» разгромило БАТЭ: борисовчане обновили клубный антирекорд5Материал по теме«Торпедо-БелАЗ» разгромило БАТЭ: борисовчане обновили клубный антирекорд«Матчи в Бресте надо ставить в полдевятого или в девять вечера»: Турич — о проблеме встреч в жаруНовость по теме«Матчи в Бресте надо ставить в полдевятого или в девять вечера»: Турич — о проблеме встреч в жару