Шагойко рассказал о будущем Карповича и Абдуллахи в минском «Динамо»
Сегодня, 00:00

Шагойко рассказал о будущем Карповича и Абдуллахи в минском «Динамо»

Главком минского «Динамо» Александр Шагойко отреагировал на инфоормацию о возможном расставании команды с двумя игроками.

Речь идет о нигерийском хавбеке Фавазе Абдуллахи и защитнике Сергее Карповиче.

— Вопрос, который я не могу не задать, который наверняка интересует многих болельщиков: информация, которая появилась и будоражит. Сергей Карпович, Фаваз Абдуллахи — их будущее связано с минским «Динамо»?

— Да, мы готовы продолжать сотрудничать. Вопрос уже больше не ко мне, а к руководству. Сергей у нас находится в аренде, подобные вещи существуют. Это уже нужно решать с руководством, на какой стадии всё это происходит. Ну а интерес, наверное, есть у МЛ. Посмотрим, во что это выльется.

— То есть вероятность того, что эти футболисты останутся в «Динамо», тоже присутствует?

— Мы хотели бы, чтобы они остались, конечно, двумя руками, — сказал Шагойко.

«МЛ Витебск» намерен вернуть Карповича из аренды в «Динамо» и отправить в дубль9Новость по теме«МЛ Витебск» намерен вернуть Карповича из аренды в «Динамо» и отправить в дубльСелюк прокомментировал ситуацию с возможным переходом Абдуллахи в МЛ10Новость по темеСелюк прокомментировал ситуацию с возможным переходом Абдуллахи в МЛ