Речь идет о нигерийском хавбеке Фавазе Абдуллахи и защитнике Сергее Карповиче.
— Вопрос, который я не могу не задать, который наверняка интересует многих болельщиков: информация, которая появилась и будоражит. Сергей Карпович, Фаваз Абдуллахи — их будущее связано с минским «Динамо»?
— Да, мы готовы продолжать сотрудничать. Вопрос уже больше не ко мне, а к руководству. Сергей у нас находится в аренде, подобные вещи существуют. Это уже нужно решать с руководством, на какой стадии всё это происходит. Ну а интерес, наверное, есть у МЛ. Посмотрим, во что это выльется.
— То есть вероятность того, что эти футболисты останутся в «Динамо», тоже присутствует?
— Мы хотели бы, чтобы они остались, конечно, двумя руками, — сказал Шагойко.





