Представитель Миноблисполкома назвал клуб из Betera-Высшей лиги, которому не оказывается господдержка
Сегодня, 17:314

Представитель Миноблисполкома назвал клуб из Betera-Высшей лиги, которому не оказывается господдержка

Начальник управления спорта и туризма Миноблисполкома Роман Кузнецов рассказал, какая команда из Высшей лиги осталась без государственной поддержки.

— «Ислочь» и «Арсенал» — два футбольных клуба, которые с учетом изменений подходов передали 51 процентов акций в уставный фонд исполкомам Минского и Дзержинского районов. Это дало им право на получение субсидий.

Коммерческим организациям поддержка не оказывается. В Минской области такой клуб один — БАТЭ, — рассказал Кузнецов.

В Миноблисполкоме раскрыли сумму задолженности «Торпедо-БелАЗ»5Новость по темеВ Миноблисполкоме раскрыли сумму задолженности «Торпедо-БелАЗ»Сергей Ковальчук: «В футбольном клубе 53 человека, которые никакого результата не показывают»7Новость по темеСергей Ковальчук: «В футбольном клубе 53 человека, которые никакого результата не показывают»Евгений Булойчик, АБФФНовость по теме«Скепсис тех, кто хоронит БАТЭ, пока не оправдывается» — Булойчик